Neue Artikel
ERSATZMOTOR FÜR HYDRAULIKAGGREGAT 230V 0,75kW
Artikel Nummer
100263
OEM:
9990000038176
Steuersatz
22 %
Preis exklusive Mehrwertsteuer:
225,41 EUR
Preis inklusive Mehrwertsteuer:
275,00 EUR
Ref:
4
| Technische Daten | |
| Lieferant: | Türkei |
| Rückgabe oder Umtausch: | 14 Tage |
| Drehzahl: | 1420 U/min |
| Stromaufnahme: | 4.7 A |
| Spannung: | 230 V |
| Produktgewicht: | 11 kg |
| IP-Schutz: | 55 |
| Leistung: | 0.75 kW |
Beschreibung
Ersatz-Elektromotor für ein Hydraulikaggregat sorgt für einen zuverlässigen Antrieb des Hydrauliksystems. Er zeichnet sich durch robuste Bauweise, einfache Montage und lange Lebensdauer aus und eignet sich für verschiedene hydraulische Anwendungen in Werkstätten, Landwirtschaft und Industrie.








