Neue Artikel
ERSATZMOTOR FÜR HYDRAULIKAGGREGAT 230V 3 kW
Artikel Nummer
13200
OEM:
9990000091386
Steuersatz
22 %
Preis exklusive Mehrwertsteuer:
397,54 EUR
Preis inklusive Mehrwertsteuer:
485,00 EUR
Ref:
3
| Technische Daten | |
| Lieferant: | Türkei |
| Rückgabe oder Umtausch: | 14 Tage |
| Drehzahl: | 1410 rpm |
| Strom: | 16.5 A |
| Spannung: | 230 V |
| Produktgewicht: | 20 kg |
| IP-Schutz: | 55 |
| Leistung: | 3 kW |
Beschreibung:
Der Ersatz-Elektromotor für Hydraulikaggregate sorgt für einen zuverlässigen Betrieb des Hydrauliksystems. Er zeichnet sich durch eine robuste Bauweise, einfache Montage und lange Lebensdauer aus und eignet sich für verschiedene hydraulische Anwendungen in Werkstätten, Landwirtschaft und Industrie.








