Neue Artikel
ERSATZMOTOR FÜR HYDRAULIKAGGREGAT 230V 1,5 kW
Artikel Nummer
100264
OEM:
9990000038183
Steuersatz
22 %
Preis exklusive Mehrwertsteuer:
266,39 EUR
Preis inklusive Mehrwertsteuer:
325,00 EUR
Ref:
3
| Technische Daten | |
| Lieferant: | Türkei |
| Rückgabe oder Umtausch: | 14 Tage |
| Drehzahl: | 1410 U/min |
| Strom: | 10.6 A |
| Spannung: | 230 V |
| Produktgewicht: | 16.5 kg |
| IP-Schutz: | 55 |
| Leistung: | 1.5 kW |
Beschreibung
Ersatz-Elektromotor für Hydraulikaggregate, der einen zuverlässigen Antrieb des Hydrauliksystems gewährleistet. Robuste Bauweise, einfache Montage und lange Lebensdauer machen ihn geeignet für Werkstatt-, Landwirtschafts- und Industrieanwendungen.








